На носу сетка из капиляр
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня красный нос от капиляр ето появилось где-то 10 лет назад сперва не было сильно видно но теперь нос постоянно красный чем ето грозит в будущем и как ето вылечить? Может есть какие то лекарства или кремы? Ещо у меня жырная кожа и на носу и подбородке выходят прыщи. Заранее спасибо жду ответа.
1 ответ
Добрый день. Советую вам обратиться к врачу-косметологу для дальнейшего удаления при помощи лазера