На ногах чуть выше колен появились фиолетовые полоски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гастродуоденит Остеохондроз
Здравствуйте, появились на ногах, внутренняя сторона, чуть выше колена, такие вот полоски. За последние три месяца набрала лишние 13 кг. Сейчас начала ходить в зал, ездить на велосипеде, ходить на массаж. Также делаю лазерную эпиляцию, но её делаю не первый год, всё всегда было норм с кожей. Может это быть из-за лишнего веса? Пройдёт ли, когда он уменьшится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

2 ответа

Анна 2022-06-20 03:46
Фото прилагаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-20 19:35
Здравствуйте

Это могут быть стрии (растяжки).