На невусе образовалась корочка

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит образование около уха, год назад оно было меньше, однако увеличилось, я сходил к дерматолого на дерматоскопию, сказали что родинка выглядит нормальной и они могу увеличиваться незлокачетсвенно, однако сегодня случайно обнаружил на ощупь что на ней образовалось подобие корочки, фото прикрепил, скажите пожалуйста, есть ли что то злокачетсвенное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 14:28
Здравствуйте

Как давно проводилась дерматоскопия?
Тимофей 2021-12-10 15:02
Здравствуйте, это был сентябрь, 1 число
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-10 15:21
По фото на меланому не похоже.

Посоветовал бы Вам оставить образование под наблюдением.

Повторите фото элемента через 3 и 6 месяцев и сравните с этим фото.

Если заметите изменения, обратитесь повторно для проведения дерматоскопии.