На небном язычке как будто водяной пузырик
Спрашивает: Елена Викторовна Литунова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня на небном язычке как будто пузырек. Очень часто сушит во рту особенно когда нервнечаю горло совсем пересыхает или когда пою. А ночью когда сплю как будто я простыла насморк, иногда закладывает одну ноздрю. Но когда утром встаю такого ощущения нет и часто очень в носу сухие корки появляются
1 ответ
Здравствуйте! На небном язычке, у вас, скорее всего, киста, с которой делать ничего не следует, если она не создаёт дискомфорта. В остальном, сухость в глотке можно ликвидировать смазыванием задней стенки глотки и закапыванием масляными каплями (облепиховое, оливковое, персиковое, витаон) в нос по 3-4 капли 2 раза в день.