На лобке вроде папилломы
Спрашивает: Kris18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В зоне бикини появилась какая-то твёрдая безболезненная шишка телесного цвета, она не зудит, не болит, но беспокоит своим видом. Не проходит уже пол года и недавно я обнаружила ещё две такие же рядом, но меньше размером, их как будто становится больше и они увеличиваются. Что это может быть? Спасибл заранее.
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на кондилому. Вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу.