На лице сыпь и на шее. Уже неделю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на лице и в зоне декольте. Началось все где то около недели назад, весь лоб осыпало и лицо в общем. Никогда никаких проблем не было. Мажу уже дней 5 акридерм гк, не помогает. Начала пить тавегил, тоже никакого эффекта, они болят и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 15:26
Здравствуйте, Алина! Дуак гель 1 раз на ночь 2 месяца. Акридерм отмените. Как обстоят дела с желудочно-кишечным трактом, имеются ли хронические заболевания, гинекологические заболевания?