На какой месяц пришлось зачатие, на период лечения или до?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
ПМ были 15 ноября.
В начале декабря(3-4) сильно заболел живот при па.
После похода к гин, сказали, что лопнула киста на яичнике. Ставили антибиотики, пила таблетки. На этот же период лечения (12 декабря) должны были прийти мес, что-то покровило, то ли от кисты, толи это были мес, не понятно.
Но 12 января у меня была задержка(1д), и тест клеар блю показал беременность 2-3 недели.19 числа на узи показало плодное яйцо 3,2мл
, заключение: беременность на маленьком сроке.
Вопрос: мы вообще не предохранялись, так когда именно произошло зачатия, до того как лопнула киста эта(до лечения) или после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 10:44
Здравствуйте. Беременность от декабря-января
Платная консультация
Мария 2021-01-29 11:14
Извините пожалуйста и спасибо за ответ, но получается беременность пришла после лечения? На конец декабря или начала января?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-29 11:38
Никто не даст точную дату. Приблизительно, конец декабря
Платная консультация
Мария 2021-01-29 12:14
Спасибо , лечилась я до 15 декабря антибиотики, поэтому переживаю, чтоб не на момент лечения было зачатие. Спасибо вам ещё раз!)