На какой день цикла можно сдавать ХГЧ

Спрашивает: ВерОК
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На 14 дц по УЗИ подтвердилась овуляция. Наличие ЖТ 20 мм в правом яичнике. Хотела уточнить на какой ДЦ в таком случае можно сдать кровь на ХГЧ? Сегодня 20 дц. Если завтра сдать кровь, будет ли анализ достоверным? Или нужно еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 13:26
Я вам рекомендую дождаться задержки и сделать, а если сдавать хгч, то не ранее чем через 10 дней после па.
ВерОК 2017-06-14 14:24
Спасибо большое!