На груди и шее появились круглые пятнышки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ппимерно 4 месяца назад на груди и шее появились круглые пятнышки, не чешутся, пара из них чуть шелушится. Сдала соскоб на грибы, пришёл отрицательный. Перед тем как они появились переболела гриппом. Что это ещё может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Нанесите настройку йода на 5-10 минут и подскажите цвет изменился?