Что за пятна у меня на шее и груди
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появились пятна на шее и груди. Красноватые. Пятна не зудят и не чешутся. Намазал на ночь клотримазолом, утром помыося, стали пятна жечь, сейчас не мащал, вроде получше. В основном дискомфорт только эстетический. Температуры нет.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Как давно появились высыпания?
Это может быть раздражительный дерматит.
Необходимо носить х/б одежду.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Необходимо носить х/б одежду.