На голове вышло образование возвышается над кожей болезненность

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на голове появилось образование, вызвашается над кажей, при пальпации болезненный, размером 1 х1, напоминает засохшую слизь какую то, образовалось недавно был маленький, никакие препараты не принимаем, у врачей на учёте не стоим. Волоситсая часть в норме, говорит что не ударялся нигде. Можете примерно сказать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 17:50
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Возможно нужно сделать соскоб на патологический грибок!