На голове что то появилось

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка, девочка, 10 лет случайно при расчесывании уведела на голове, что то то ли прыщ, то ли родинку. Подскажите, с этим нужно к врачу идти? На что это похоже?
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-03 21:13
Здравствуйте

По фото похоже на внутридермальный невус (родинку).

Срочной консультации дерматолога не требуется.

Покажитесь доктору по возможности.
Виктория 2021-11-23 10:24
Здравствуйте, сходили к дерматологу, врач написала меланоцитарный невус на голове. Скажите есть риски по онкоостороженности?