На гланде появилась красная шишечка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Недавно почувствовала. Что в горле что то мешает. Увидела на гланде красную шишечку. Полощу - не проходит. Что это может быть. Может полип (возрастные изменения)? Помогите, пожалуйста, советом и не опасно это?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как полип, киста, так и гипертрофированный участок лимфоидной ткани.