На гланде появилась красная шишечка
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Недавно почувствовала. Что в горле что то мешает. Увидела на гланде красную шишечку. Полощу - не проходит. Что это может быть. Может полип (возрастные изменения)? Помогите, пожалуйста, советом и не опасно это?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть как полип, киста, так и гипертрофированный участок лимфоидной ткани.