На что заменить "Аминтакс"?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит, микроаденома гипофиза, аллергия
Здравствуйте!
У меня полип эндометрия, собираю анализы перед операцией.
По результатам мазков, взятых в прошлую среду, лейкоциты повышены.
Врач выписала "Аминтакс", дома посмотрела, там в побочных реакциях исключительная аллергия стоит, а я аллергик и в мае у меня был анафилактический шок, так что меня настораживают эти свечи. Врач будет только послезавтра, а начинать ставить свечи нужно уже сегодня. Подскажите, может быть их можно заменить на какие-то другие, менее "экстремальные" или я зря переживаю? Спасибо! :)