На что похоже это образование
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, выше колена на ноге появилось вот такое образование. Как давно оно у мення я незнаю. Но оно было меньше и мне кажется как плоское, потом начало возвышаться, поменяло цвет и на нем корочки сухие, оно шершавое и когда трогаешь какое то корявое чтоли. Вчера помазала кремом и сегодня смотрю часть корочки сошла. Не болит, не чешется. И в ней просматриваются какие то красные полоски, похожи на сосуды. Смотрела фото кератом, как бы не похожа. Переживаю что это меланома. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.