На что обратить внимание ангиомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время, где то месяц примерно, стала замечать появление маленьких красных пятен на теле, в основном на животе и груди. До этого времени было всего одно пятнышко на ноге, чуть выше колена. Что это и как с этим бороться? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 12:32
Здравствуйте

Это капиллярные гемангиомы.

Можно обратиться к дерматологу или косметологу для удаления лазером или электрокоагулятором.
Елена 2021-11-10 21:30
Это никак не связано с нарушениями работы жкт, печени и тд? А то в интернете начиталась страшилок