Макула или бляшка на плече

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратила внимание на образование по задней поверхности плеча. В размере около 4-5 мм. Телесно-розовое. Рядом маленький невус. Немного шелушилось, потом перестало. Не беспокоит субъективно. Подскажите, опасно ли оно? Стоит ли удалить. Я врач.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 21:52
Добрый день, в вашем случае по снимку сложно адекватно оценить ситуацию. Нужен осмотр на приеме.
Ольга 2021-04-01 08:06
Я была у дерматолога, она полностью все осмотрела, дерматоскопом втч, но на это образование внимание не обратила. А оно вызывает сомнения, ТК похоже на что-то плохое?
Ольга 2021-04-01 09:37
Высылаю более четкие фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:44
Может быть себорейный кератоз

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию