На члене растут много волосинок

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Добрый день, уже как больше 2 месяцев у меня возникла проблема, дело в том, что на моем половом члене, постоянно выделяется волосы на члене, постоянно выщипываю но не помогает, что мне нужно сделать доктор? За ранее спасибо вам
Теги: член 13 лет, волосы на пенисе
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-20 16:15
Добрый день! Как раз у вас подходящий возраст для роста волос. Так и будет, так в норме у взрослых и есть.