На активной таблетке димиа, начались месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц принимаю димиа. До этого никогда не принимала противозачаточные. Выпила 22 таблетку, начались месячные. Принимать все по графику. Т. е допиваю ещё 2 активные и 4 зелёные? Потом новую пачку. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 08:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.