На 3 день задержки приняла постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня 3 день задержки, на 2 день задержки делала тест - отрицательный. Сегодня порвался презерватив и парень кончил в меня. Я сразу же пошла промыла все водой, через 20 минут приняла постинор. Какова вероятность нежелательной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-27 23:02
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-27 23:08
Спасибо большое за ответ! Можно задать вам ещё пару вопросов?
1. Обязательно ли должны быть побочные эффекты от постинора или их может не быть?
2. Сегодня 5 день задержки, сделала ещё один evitest, также показывает 1 полоску, насколько процентов она правдива?
3. На какой день после ПА можно делать тест на беременность?
Спасибо ещё раз за ваш ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 08:49
1. Необязательно.
2. 99%
3. В первый день задержки.