На 15 день ковида заболело горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 26 ноября заболела ковидом, мазок положительный. Была температура, не чувствала запахи неделю. С 6 декабря все пришло в норму. В итоге 10 декабря на 15 день заболело горло, на задней стенке краснота. Есть пупырышка одна. Такое чувство, что по-новой заболеваю или это осложнение?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите фото вашего горла. Есть ли температура? Есть ли стекание слизи, гной на миндалинах?
Платная консультация
Анна 2021-12-10 17:31
Температура 36.9. Гноя нет
Скорее всего новый эпизод болезни, ОРВИ. Об осложнении речь не может идти. Проводите местное лечение.