Mycoplasma hominis Посев на антибиотики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала мазки, обнаружено mycoplasma hominis
Хотела бы узнать, сдавать посев на антибиотики нужно откуда брать? Только из вагины?
Просто у врача не уточнила, а сейчас нахожусь в другом городе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 15:19
Здравствуйте! Влагалище или цервикальный канал
Платная консультация
Ксения 2022-04-22 21:35
Добрый вечер! Влагалище и цервикальный канал, из этого нужно выбрать что-то одно?
Я думала надо там и там брать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:21
Там не надо выбирать. Один вид забора идет
Платная консультация
Ксения 2022-04-23 22:58
Спасибо большое) но ещё вопросик, а почему тогда написано несколько вариантов: из уретры, вагины, шейки матки? В чем разница шейки матки и вагины?