Мясо около ногтевой пластины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая штука начала рости около ногтевой пластины. Болит ужасно, спать ночью не могу. Ростет все больше и больше. Увеличилась сильно помогите пожалуйста, работаю поваром.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-18 13:54
Добрый день, по снимку предварительно - либо бородавка, либо гранулема. В любом случае нужен осмотр и последующее удаление в условиях клиники.