Мягкотканевое тело в носу
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года. Его беспокоит длительный (около 2 месяцев) насморк, периодическая заложенность носа, неприятный запах изо рта. Сопли не вытекают, по утрам убираю их аспиратором. Обратились к лору, на с направили на рентген. По заключению рентгена: мягкотканевое тело в правой ноздре. Подскажите, что это означает?
1 ответ
Здравствуйте. Ответ на вопрос может дать только лечащий врач после очного осмотра ребёнка. Может быть полип или инородное тело.