Мягкая Шишка ниже рёбра на сантиметр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера положив руки на талию заметила небольшую ассиметрию под пальцами с левой стороны. Ниже рёбер сантиметра на 1-1.5 какой то мягкий шарик. Болей никаких нет при нажатии и сдавливании- двигается под пальцами. Даже не шарик а вытянутое что -то. Если поднять руку вверх и наклонить не вправо - обножажтс рёбра и этот шарик Ниже.
Болезни хронических не имею, ушибов не было, тяжелее пакета с магазина не поднимала. Памагити! Что это такое?!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это липома.