Мягкая грудь

Спрашивает: Сененко Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему до секса была твёрд Ая грудь а после секса мягкая прошло ровно 11 дней после секса подскажите пожалуйста что могло ето означать у меня было при первой беременности такое и так быс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-09 19:52
Добрый день. В разные дни цикла молочные железы могут менять свою структуру. Ничего необычного в этом нет