Мужская смазка в овуляцию

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незаконченный незащищённый половой акт во овуляцию, семяизвержения не было, можно забеременеть от смазки выделяемой мужчиной? Правда ей хватает сперматозоидов для оплодотворения? Есть риск беременности?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-09 22:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марья 2019-07-09 22:34
Значит в овуляцию от естественной мужской смазки забеременеть нельзя
Марья 2019-07-10 00:21
Тогда почему гинелоги включая этого сайта консультируют и утверждают что можно
Я не могу отвечать за гинекологов. Пусть они приведут факты. Я вам привожу