Мужчина не возбуждается без грубого орального секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я живу с парнем и с самого начала отношений замечала, что нет интереса ко мне в интимном плане. У меня с фигурой и всем остальным все в порядке. Потом выяснилось, что он порнозависим и сейчас он не может возбудителя без грубого орального секса, мое тело и ласки совсем не возбуждают. Хочет, чтобы все было как в порнофильмах. Что делать не знаю.
Добавлен: 26 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-26 12:02
Прежде всего нужно отказаться от порно и посетить сексолога
Платная консультация
Татьяна 2018-10-28 09:07
Мужчина утверждает, что больше не смотрит порно, но настаивает на грубом оральном сексе, без него эрекции нет. И по ночам замечаю, что он спит с членом в руке. Это же ненормально? Какое лечение может помочь, чтобы у него не было желания свои руки туда тянуть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-28 13:10
Нужно начать с очной консультации сексолога