Мутная моча с белым осадком
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Простатит, геморрой, БАР.
Здравствуйте, писаю в ведро, вижу мутную мочу нормального желтого цвета, когда выливаю, стенки и дно ведра в белом осадке-что это? И как лечить?.2 года назад был у уролога-увеличенная простата, он тогда мне прописывал антибиотики и свечи диклофенак. Прописал пожизненно фокусин, но утром писается не очень весело. Ночью просыпаюсь в туалет раза 2-3-4
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, микроскопию секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты; урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology