Мумие при онкологии
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос по поводу применения натурального алтайского мумие для лечения рака (ГЦР) печени (первичный рак) 3-4 стадии, с метастазами в легкие. По поводу стадии, врачи еще определяют. Очень много слышала про использование мумие при раке печени. Так ли это? Есть ли противопоказания?
Заранее благодарна.
1 ответ
Мумие не является гомеопатическим препаратом, поэтому не могу вам дать рекомендацию по применению его для лечения рака печени.