Мумие при онкологии

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос по поводу применения натурального алтайского мумие для лечения рака (ГЦР) печени (первичный рак) 3-4 стадии, с метастазами в легкие. По поводу стадии, врачи еще определяют. Очень много слышала про использование мумие при раке печени. Так ли это? Есть ли противопоказания?

Заранее благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-11 09:35
Мумие не является гомеопатическим препаратом, поэтому не могу вам дать рекомендацию по применению его для лечения рака печени.