Мультифолликулярные яичники и отсутствие овуляции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли хронический трихомониаз (13 лет) не леченный 12 лет быть причиной сбоя гормонов, мультифолликулярных яичников, отсутствия овуляции. Была эрозия, год назад делали криодеструкцию, заживление плохое, сейчас кольпоскопия ставит хронический эндоцервицит обострение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 10:43
Здравствуйте. Да, может и причиной плохого заживления эрозии тоже может.