Мучают экстрасистолы, парные
Спрашивает: Беляева Мария Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня ЖЭ с 2017 года. Беталок и конкор усугубляют. Пью аллапинин 2 раза в день и сотагексал по 1/4 (20 мг) 2 раза в день. В последнее время лечение не действует. Экстрасистол по разному от 40 до нескольких тысяч в сутки. Есть пролапс МК 5 мм. Хотелось бы сделать абляцию и прижечь очаги. Подскажите, где это можно сделать? В Рыбинске такого не делают. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?