Мучаюсь от хронического бронхита не хватает болончика на месяц
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я мучаюсь от хронического бронхита с самого детсва, лет 10 тому назад стала принимать балончики сальбутамол. Раньше пользовалась им только тогда когда действительно начинался приступ удушья а сейчас пользуюсь им и мне и на месяц не хватает, ночью только по пять раз если не больше им пользуюсь так как задыхаюсь.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Обострение сколько времени? Сколько мокроты? Сколько пьте воды? Есть и обычная диагностика: рентген, анализ крови и спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Курение?
Можро и заменить препарат, но если это астма, то его можно получать бесплатно, а если хобл возможно необходим антибиотик.