Мучает тревога!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Генерализованное тревожное расстройство, органический психопатоподобный синдром
Здравствуйте, меня мучает недоверие к людям и желание постоянного контроля над всеми жизненными составляющими. Когда что-то происходит и я не могу повлиять на это, я начинаю тревожиться и загоняться, выдумывая всякие гадости. Эта проблема затрагивает все части моей жизни, а в большей степени отражается на отношениях с партнером. К нему я испытываю недоверие, подозреваю его в чем-то и стараюсь взять под контроль его жизнь и даже мысли (я знаю, это очень глупо)! Из-за жажды все контролировать, я чувствую как рушатся мои отношения с людьми и с собой (у меня рпп) … Не чувствую себя в безопасности, хочеться довериться, а не могу! Что мне делать? До этого ставили генерализованное тревожное расстройство, отлежала в больнице - органический психопатоподобный синдром. Лечили там нейролептиками как от шизофрении. Ходила к платному специалисту, тот прописал тералиджен, фенибут и эсциталопрам, до этого лечилась азалептином и феназепамом.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина доброго часа
Вв про себя все хорошо знаете и понимаете
Одними медикаментами вы мало себе поможете
Здесь важен комплексный подход
Проработка ментпльных установок, рпбота с эмоциями, поиск корня и причины проблемы, вашего состояния
Всех благ!
Здесь важен комплексный подход
Всех благ!