Мучает стенокардия и частое сердцебиение. Плюс головокружени, шум в ушах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, Моей маме 89 лет. Хронических заболеваний у нее нет. Мучает стенокардия и частое сердцебиение. Плюс к этому головокружение и шум в ушах. Таблетки уже не помогают. Подскажите пожалуйста что можно принимать в комплексе, чтобы облегчить и продлить жизнь.
1 ответ
Здравствуйте. Если на фоне приема бетаблокаторов (Конкор и тд) и дигидропирилиновых антагонистов кальция (амлодипин и тд) сохраняютмя приступы стенокардии нужно добавить Ранексу.
С уважением, Лиана Алексеевна