МСНС в общем анализе крови
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Добрый вечер! Помогите разобраться с анализами, в биохимии для меня все понятно, в общем анализе крови не знаю параметр, который выделен красным, что это означает? Не могу прикрепить результат анализов, в них выделено красным холестерин 7.31 и триглицериды 1.79, но с этим для меня все понятно, непонятно в общем анализе крови МСНС 36.2
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение MCHC не превышает статистически допустимую погрешность метода определения.
Контроля и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Контроля и лечения не требуется.
Всего хорошего.