МРТ при ортрозе надо или нет

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич в анамнезе онкология в 1992 году и подозрение на Лимфому в 2017 году спленомегалия я уже писала. По ренгену артроз коленных тб сустава Начальных стадий. Скажите нужно ли сделать МРТ или КТ что-бы исключить онкологию или достаточно ренгена. Спасибо.
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-18 10:19
Индивидуально. Иногда и указанных исследований не достаточно