МРТ под наркозом при ООО
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте
Сыну 2 г 10 мес, ООО 2 мм, к какому возрасту ООО должно закрыться? Также хотели сделать МРТ головы и шеи, при ООО можно делать МРТ под наркозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа
Здравствуйте! Обычно овальное окно закрывается к двум годам. Если этого не произошло, скорее всего оно останется открытым. На образ жизни это никак не повлияет, разве что в летчики и космонавты не возьмут. МРТ делать можно.
Руслан 2018-11-19 15:51
Спасибо за ответ