Мрт головы ребенка 14 лет

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты мрт. Сыну 14 лет. Головокружения, утомляемость. Что делать дальше? Необходима ли операция кисты?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:45
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina