Мрт головные боли субфебрилитет бессоница

Спрашивает: Михаил Александрович Булаткин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, здравствуйте подскажите пожалуйста беспокоят постоянные головные боли чувство сжения в голове и лице еще поднимаеться температура небольшая до 37.3 так же бессоницв и частое мочеиспускание. Сделано мрт прилогаю ниже. Скажите нужно ли делать какие нибудь манипуляции и как это серьездно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:35
В трепанации черепа Вы не нуждаетесь. Уже хорошо: -)
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»