Мрт головного мозга, заключение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала мрт головного мозга
Потому что беспокоили боли а правом виске, правом глазном яблоке (повышенное давление глазное давление) по направлению невролога, так же беспокоит шея и боль в затылке, на мрт шейного отдела ещё не могу ходила
Посмотрите пожалуйста заключения и описание мрт, к врачу только через неделю, очень переживаю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-27 22:32
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.

Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.