Мозоль на твёрдом нёбе
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, буквально 2 часа назад заметила у себя на твёрдом нёбе образование, похожее на мозоль, внутри как будто жидкость, лопать не хочу, боюсь, не болит, не чешется, заметила языком. Что это может быть? Опасно?
3 ответа
Здравствуйте. Думаю что это мог быть ожог или результат раздражения, трения. Если нет признаков ОРВИ должно пройти через 3-4 дня.
Платная консультация
Чтобы определять серьезные вещи нужно время, за пару часов "плохое" на? Расти не может.