Красная полоска на небе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружила на небе у ребёнка красную полоску, за неделю нет изменений, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2021 года

11 ответов

Здравствуйте! Фото не четкое. Если есть возможность постарайтесь переделать фото.
На данный момент ребенок не болеет, не простужен?
Елена 2022-02-18 21:47
Здравствуйте, на верхнем небе у ребёнка посредине красная полосочка где-то длиной. 0.5 см. Что это не подскажите?
Елена 2022-02-21 13:00
Вот фото с исходным размером
Здравствуйте! Когда впервые заметили? На данный момент ребенок не болеет?
Елена 2022-02-21 13:53
Заметила 2 дня назад. Не болеет, но зубы режуться. Ребёнку 1 год 10 мес.
Елена 2022-02-21 14:12
Соски сосёт, нервный. Сосками чешет десна.
Елена 2022-02-21 15:10
Недавно начал чистить зубы вот такой пастой, фото прилагаю.
Елена 2022-02-21 15:11
Вот ещё фото пасты зубной
Скорее всего механическое повреждение. Избегайте грубой и твердой пищи (сухарики, твердое печенье и тому подобное).
Если ребенка беспокоит (отказывается от еды) можно обрабатывать гелем Холисал.
Елена 2022-02-21 18:30
Спасибо, а дентинокс н не подойдёт? И через сколько примерно должно пройти?
Можно и дентинокс. Если через пару дней не будет улучшения обязательно напишите.