Можно так забеременеть?
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Занимаемся с парнем только петтигном.
можно ли так забеременеть, если мы вдвоём были в нижнем белье - трусах, и его сперма попала мне на трусики? Подмыться я не могла, не было возможности. Но трусы были мокрые мои. Можно ли так?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если было все так как вы описываете, то беременность у вас маловероятна.