Можно совмещать афобазол с глицином?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пародонтоз, гастрит, хр холецистит, вегетососудистая дистония и т. д.
Здравствуйте, подскажите можно принимать вместе афобазол, глицин и ещё делаю внутримышечно мексидол. Как принимать афобазол вместе с глицином? Глицин сейчас принимаю по 2 таб. 3 р. в день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-31 10:44
Здравствуйте.

Глицин, афобазол и мексидол совместимы. Принимать препараты нужно так, чтобы временной промежуток между приёмом препаратов был не менее 20-30 мин.