Можно сочетать Аримидекс с софосбувир+даклатасвир
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипатит С, хр. Панкреатит, гипертония 2 степени, варикоз 4 степени
Здравствуйте, у меня онкология груди 2 стадии. Лечусь Аримидексом, но имею гипатит С. Состоянии печени ухудшилось. Собираюсь пролечиться индийскими дженериками соф+дак. Скажите пожалуйста можно сочетать все эти препараты? И не навредит ли это при онкологии. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Можно принимать эти препараты совместно. Только перерыв между софосбувиром с даклатасвиром и Аримидексом должен быть несколько часов.