Можно сделать узи без родителей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и мы с парнем занялись сексом без презервотива и я боюсь что залетела. Хочу пойти на узи и проверить беременев ли я но боюсь попросят родителей на узи. Могу ли я в 16 сходить без родителей и проверить беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-03 06:31
Добрый день.
Можете, но если будет беременность об этом врач имеет право сообщить родителям.