Можно принимать пропанорм с эутирокс ом,
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня удалена в 2015щитовидка фолликулярный рак, в 2017 надпочечник, феохромацитома, эутирокс 213, ттг 0,2, все нормально, но2019 в августе поставили диагноз мерцательная аритмия, пью пропанорм 150 3 раза в день, ттг поднялось до 3, 7, это для меня плохо, может это с пропанорм, ешё с месячными начались проблемы, или мажет, или льёт, не знаю, что делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно, но с адекватным временным промежутком. Эутирокс следует принимать строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
По поводу регулярности менструального цикла Вам нужно консультироваться у гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.