Можно прекратить прививку от бешенства

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, после укуса уличной кошки (спровоцировала, обрабатывала ее), на 6 й день сделала прививку от бешенства. Потом вторую.
Так как опаздала с началом, то 10 дней прошло, кошка жива, можно ли прекратить вакцинацию? Не делать 3?
Спасибо большое
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-27 06:50
По приказам при пропуске вакцинации - схема начинается сначала