Можно отменить сейчас?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили Линдинет 20 для восстановления цикла, (6месяцев) пропила первую пачку до 16 января, потом перерыв, 22 января начала кружиться голова и 24 начала пить новую вторую пачку, сегодня 29 января постоянные головокружения не прекращаются, возможно ли это побочный эффект от таблеток? Пью 5 день, можно ли прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-29 21:40
Здравствуйте!
Да, возможно
Да
Платная консультация
Елизавета 2022-02-03 14:08
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-03 14:12
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)